SPD Fraktion in der Gemeindevertretung

Die SPD Fraktion hat in der Legislaturperiode 2021 bis 2026 13 von 27 Sitzen in der Gemeindevertretung der Gemeinde Mainhausen.

 Torsten Reuter

Torsten Reuter

Fraktionsvorsitzender

SPD-Ortsverein Mainhausen

Am alten Forsthaus , 63533 Mainhausen

t.reuter@spd-mainhausen.de

 Felicitas Mohler-Kaczor

Felicitas Mohler-Kaczor

Stellvertretende Fraktionsvorsitzende

SPD-Ortsverein Mainhausen

Schulstraße 34, 63533 Mainhausen

f.mohler-kaczor@spd-mainhausen.de

 Kai Gerfelder

Kai Gerfelder

Stellvertretender Fraktionsvorsitzender

SPD-Ortsverein Mainhausen

Am Zellbruch 4, 63533 Mainhausen

06182 828982

k.gerfelder@spd-mainhausen.de

 Marco Schreiner

Marco Schreiner

Fraktionsgeschäftführer

SPD-Ortsverein Mainhausen

Haagstraße 2, 63533 Mainhausen

0157 30251917

m.schreiner@spd-mainhausen.de

 Dieter Jahn

Dieter Jahn

Vorsitzender der Gemeindevertretung

SPD-Ortsverein Mainhausen

Gartenstraße 1, 63533 Mainhausen

06182 21782

d.jahn@spd-mainhausen.de

 Christiane Brzoska

Christiane Brzoska

SPD-Ortsverein Mainhausen

Niedergärtenstraße 23, 63533 Mainhausen

06182 640918

c.brzoska@spd-mainhausen.de

 Hans Christian Falkenberg

Hans Christian Falkenberg

SPD-Ortsverein Mainhausen

Seligenstädter Straße 30, 63533 Mainhausen

06182 3361

hc.falkenberg@spd-mainhausen.de

 Andreas Horn

Andreas Horn

SPD-Ortsverein Mainhausen

Eichenstraße 15, 63533 Mainhausen

a.horn@spd-mainhausen.de

 Jens Malsy

Jens Malsy

SPD-Ortsverein Mainhausen

Niedergärtenstraße 20, 63533 Mainhausen

j.malsy@spd-mainhausen.de

 Benjamin Schlett-Salchow

Benjamin Schlett-Salchow

SPD-Ortsverein Mainhausen

Wendelinusstraße 3, 63533 Mainhausen

b.schlett-salchow@spd-mainhausen.de

 Amir Shaikh

Amir Shaikh

SPD-Ortsverein Mainhausen

Stockstädter Straße 11, 63533 Mainhausen

a.shaikh@spd-mainhausen.de

 Robert Steil

Robert Steil

SPD-Ortsverein Mainhausen

Feldstraße 10, 63533 Mainhausen

06182 27471

r.steil@spd-mainhausen.de

 Annekathrin Uecker

Annekathrin Uecker

SPD-Ortsverein Mainhausen

Klein-Welzheimer Straße 3, 63533 Mainhausen

a.uecker@spd-mainhausen.de